ईशा अंबानी का प्री-वेडिंग समारोह कल से होगा शुरू, पहुंचा परिवार
नई दिल्ली। प्रियंका चोपड़ा और निक जोनास ने हाल ही में जोधपुर के उम्मेद भवन में शादी की है। वही अब ईशा अंबानी की शादी की तैयारी अब उदयपुर में शुरू हो गई है। ईशा अंबानी और आनंद पीरामल का प्री-वेडिंग समारोह 8-9 दिसंबर तक लेकसिटी में होगा। समारोह में शामिल होने के लिए बुधवार से वीवीआईपी मेहमानों का आना शुरू हो गया है। इस दौरान मशहूर डिजायनर मनीष मल्होत्रा उदयपुर पहुंचे थे।
हाल ही में मनीष मल्होत्रा ने ईशा अंबानी के साथ फोटो पोस्ट की है। तस्वीर को देखकर लगता है कि ईशा भी अब उदयपुर पहुंच गई है।
आपको बता दें मुकेश और नीता अंबानी की बेटी ईशा 12 दिसंबर को आनंद पीरामल से शादी के बंधन में बंधेंगी। उदयपुर में शादी से पहले की रस्में होंगी, इसके बाद मुंबई में शादी रचाएंगे। लेकिन शादी से पहले होने वाली संगीत की रस्म बेहद खास होगी। रिपोर्ट के मुताबिक ईशा की संगीत सेरेमनी में उनकी खास दोस्त प्रियंका चोपड़ा परफॉर्म करने वाली हैं।
आपको बता दें अंबानी परिवार और उनके मेहमानों के लिए 4 साल बाद डबोक एयरपोर्ट 24 घंटे के लिए बुधवार को खुला रहा और 10 दिसंबर तक खुला रहेगा।