News Room Post

तानाजी रिलीज के बाद अजय देवगन ने किया JNU हिंसा पर ट्वीट, की ये अपील

जवाहरलाल नेहरू यूनिवर्सिटी में 5 जनवरी को हुई हिंसा को लेकर जहां दीपिका पादुकोण सोशल मीडिया पर निशाने पर रहीं तो वहीं अब अजय देवगन ने अपनी नई फिल्म तानाजी के रिलीज होने के बाद JNU हिंसा को लेकर ट्वीट किया है।

नई दिल्ली। जवाहरलाल नेहरू यूनिवर्सिटी में 5 जनवरी को हुई हिंसा को लेकर जहां दीपिका पादुकोण सोशल मीडिया पर निशाने पर रहीं तो वहीं अब फिल्म अभिनेता अजय देवगन ने अपनी नई फिल्म तानाजी के रिलीज होने के बाद JNU हिंसा को लेकर ट्वीट किया है। उन्होंने लोगों से अपील की है कि शांति बनाए रखें।

अजय देवगन ने अपने ट्वीट में लिखा है कि, “मैंने हमेशा ही माना है कि हमें तथ्यों के ठीक से सामने आ जाने तक इंतजार करना चाहिए। मैं हर किसी से ये अपील करना चाहता हूं कि चलिए भाईचारा बढ़ाएं और इसे जानबूझकर या अनजाने में भंग नहीं करें।”

अजय देवगन की फिल्म तानाजी 10 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है और देश भर में 3880 स्क्रीन्स पर रिलीज हुई इस फिल्म को पहले दिन काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिला है। दीपिका पादुकोण की फिल्म छपाक भी इसी दिन 10 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हुई है। दीपिका फिल्म की रिलीज से पहले छात्रों का सपोर्ट करने जेएनयू में पहुंची थीं लेकिन इसका उन्हें फायदे से ज्यादा नुकसान हुआ है।

तानाजी में अभिनय की बात करें तो अजय देवगन ने तानाजी मलुसरे का किरदार निभाया है। फिल्म में सैफ अली खान निगेटिव रोल में हैं। दमदार एक्शन से भरी इस फिल्म को क्रिटिक्स से ठीक-ठाक रिस्पॉन्स मिला है। अजय और काजोल लंबे वक्त बाद इस फिल्म में साथ नजर आए हैं और दोनों की जोड़ी अच्छी लग रही है।

Exit mobile version