News Room Post

Akshay Kumar: सनी देओल का बंगला बचाने के लिए अक्षय कुमार ने की मदद! एक्टर के प्रवक्ता ने खोला बड़ा राज, बताया सच है या झूठ

Akshay Kumar: कल तक कहा जा रहा था कि कर्ज पूर्ति के लिए आज एक्टर का बंगला नीलाम किया जाएगा लेकिन आज सुबह ही बैंक ऑफ बड़ौदा ने ई-ऑक्शन का नोटिस वापस ले लिया है। इसी बंगले की नीलामी को लेकर रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा था कि अभिनेता अक्षय कुमार सनी देओल की मदद करने के लिए आगे आए हैं और उन्हें आर्थिक तौर पर मदद कर रहे हैं

AKSHAYE-SUNNY

नई दिल्ली। गदर-2 के एक्टर सनी देओल अपनी फिल्म के अलावा अपने  जुहू स्थित बंगले की नीलामी को लेकर भी सोशल मीडिया का सबसे हॉट मुद्दा बने हुए हैं। कल तक कहा जा रहा था कि कर्ज पूर्ति के लिए आज एक्टर का बंगला नीलाम किया जाएगा लेकिन आज सुबह ही बैंक ऑफ बड़ौदा ने ई-ऑक्शन का नोटिस वापस ले लिया है। इसी बंगले की नीलामी को लेकर रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा था कि अभिनेता अक्षय कुमार सनी देओल की मदद करने के लिए आगे आए हैं और उन्हें आर्थिक तौर पर मदद कर रहे हैं..। हालांकि अब इन रिपोर्ट्स को लेकर अक्षय के प्रवक्ता ने अपना बयान दिया है। तो चलिए जानते हैं कि उन्होंने क्या कहा है।

अक्षय कुमार के प्रवक्ता ने दिया बयान

अभिनेता अक्षय कुमार के प्रवक्ता ने रिपोर्ट्स को खारिज करते हुए इसे कोरा झूठ बताया है। उन्होंने कहा कि अक्षय कुमार बंगले की नीलामी के मामले में एक्टर की कोई मदद नहीं कर रहे हैं और नहीं सामने से किसी तरह की मदद मांगी गई है। बता दें कि बीते दिन बॉलीवुड हंगामा की एक रिपोर्ट में इस बात का दावा किया गया था कि 56 करोड़ के ऋण वापसी में सनी देओल की मदद के लिए अक्षय कुमार सामने आए हैं और वो कर्ज का बड़ा हिस्सा चुकाने में एक्टर की मदद करने वाले हैं। रिपोर्ट्स में इस बात का दावा भी किया गया कि अक्षय कुमार ने मदद करने के लिए 30-40 करोड़ रुपये की पेशकश की है। हालांकि सनी देओल ने भी इस मामले पर कुछ नहीं कहा था। हालांकि अब अक्षय कुमार के प्रवक्ता ने इस बात को लेकर सब साफ-साफ कर दिया है।


बैंक ने बताया तकनीकी गड़बड़ी

गौरतलब है कि आज सुबह ही बैंक ऑफ बड़ौदा ने ई-ऑक्शन का नोटिस वापस ले लिया है। बैंक ने अपने बयान में कहा कि ये तकनीकी खराबी की वजह से हुआ है, हालांकि अब ये मुद्दा राजनीति में भी बड़ा होता जा रहा है। कांग्रेस इस मुद्दे को लेकर लगातार बीजेपी पर हमलावर हैं। ऐसा इसलिए क्योंकि सनी देओल भी बीजेपी का हिस्सा हैं। उन्होंने बीजेपी की टिकट पर चुनाव लड़ा है।

Exit mobile version