News Room Post

Anuradha Paudwal: ‘सा रे गा मा पा’ के सेट पर पहुंची अनुराधा पौडवाल, ‘साजन’ से लेकर ‘बहुत प्यार करते हैं’ की रिकॉर्डिंग के दिनों को किया याद

Anuradha Paudwal: अपनी रिकॉर्डिंग के दिनों के दौरान एक घटना का खुलासा करते हुए, अनुराधा पौडवाल ने कहा, "उन दिनों में हम एक दिन में कई गाने रिकॉर्ड करते थे। इसलिए, एक दिन, जब मैं रिकॉर्डिंग के लिए गयी, तो मुझे बताया गया कि हम गाने के अंतिम टेक से पहले थोड़ा रिहर्सल करेंगे और मैं सहमत हो गयी।"

anuradha paudwal

मुंबई। ‘मुझे नींद ना आए’, ‘धक धक करने लगा’ जैसे कई लोकप्रिय गानों को आवाज दे चुकीं अनुराधा पौडवाल ने अपने रिकॉर्डिंग के दिनों का एक दिलचस्प किस्सा शेयर किया है। प्रसिद्ध गायक रियलिटी शो ‘सा रे गा मा पा’ में विशेष अतिथि के रूप में दिखाई देंगी। फिल्म ‘साजन’ के अनुराधा पौडवाल के मधुर गीत ‘बहुत प्यार करते हैं’ पर प्रतियोगी अंशिका चोंकर के प्रदर्शन को देखने के बाद वह दंग रह गईं।

अपनी रिकॉर्डिंग के दिनों के दौरान एक घटना का खुलासा करते हुए, अनुराधा पौडवाल ने कहा, “उन दिनों में हम एक दिन में कई गाने रिकॉर्ड करते थे। इसलिए, एक दिन, जब मैं रिकॉर्डिंग के लिए गयी, तो मुझे बताया गया कि हम गाने के अंतिम टेक से पहले थोड़ा रिहर्सल करेंगे और मैं सहमत हो गयी।”

“मुझे अभी भी याद है कि लाइव संगीतकार थे क्योंकि यह एक लाइव रिकॉडिर्ंग होनी थी और मैंने गाना सुना और इसके लिए पूर्वाभ्यास किया और जब यह किया गया, तो मैंने पूछा कि हम अंतिम रिकॉर्डिंग कब करेंगे और मैं हैरान रह गई कि उन्होंने कहा कि यही अंतिम है। इसलिए, गाने का स्क्रैच वर्जन, जिसे मैंने यह सोचकर रिकॉर्ड किया था कि मैं रिहर्सल कर रही हूं, वास्तव में फिल्म का अंतिम गीत बन गया और मुझे इसके बारे में कोई जानकारी नहीं थी।”

सिंगिंग रियलिटी शो ‘सा रे गा मा पा’ के जज विशाल ददलानी, शंकर महादेवन और हिमेश रेशमिया हैं। आदित्य नारायण द्वारा होस्ट किया जाने वाला शो जी टीवी पर प्रसारित होता है।

Exit mobile version