नई दिल्ली। इन दिनों सिनेप्रेमियों के बीच शाहरुख़ खान की फिल्म ‘जवान’ का तगड़ा क्रेज देखने को मिल रहा है। तो वही दूसरी तरफ साउथ इंडस्ट्री के सुपरस्टार प्रभास की बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘सालार’ भी रिलीज के लिए कतार में खड़ी है। पहले खबर थी कि प्रभास स्टारर फिल्म ‘सालार-पार्ट 1 सीजफायर’ इसी महीने 28 सितंबर को रिलीज होगी। लेकिन अब इस फिल्म की रिलीजिंग को लेकर एक बड़ी अपडेट निकलकर सामने आई है। जी हां, प्रभास की सालार अब इस महीने रिलीज नहीं होगी। तो चलिए आपको बताते हैं फिल्म ‘सालार’ से जुड़ी लेटेस्ट अपडेट।
Any Second thoughts @hombalefilms ??#Salaar pic.twitter.com/7vcSzn8ow7
— Prabhas World (@Prabhas_Team) September 2, 2023
प्रभास स्टारर ‘सालार’ अब इस महीने रिलीज नहीं होगी। खबर है कि फिल्म का पोस्ट-प्रोडक्शन वर्क बाकी होने के चलते मेकर्स ने इसे पोस्टपोन करने का फैसला लिया है। प्रभास की पिछली फिल्म ‘आदिपुरुष’ खराब VFX के चलते खूब ट्रोल हुई थी। ऐसे में मेकर्स सालार के VFX में कोई कमी नहीं चाहते। मेकर्स चाहते हैं कि दर्शकों तक गुणवत्ता से परिपूर्ण कंटेंट पहुंचे। हालांकि, दर्शकों तक बेस्ट फिल्म पहुंचाने के लिए नवंबर में फिल्म रिलीज की संभावना अधिक है। फिल्म के मेकर्स इस पर काम कर रहे हैं और जल्द ही फिल्म के नई रिलीज डेट की घोषणा भी कर दी जाएगी।
#BreakingNews…
PRABHAS: ‘SALAAR’ TO ARRIVE IN NOV… #Salaar is NOT arriving on 28 Sept 2023, it’s OFFICIAL now… The post-production work of this #Prabhas starrer is going on in full swing… #HombaleFilms – the producers – are bringing the film in Nov 2023… New release date… pic.twitter.com/SbOLGSobz5— taran adarsh (@taran_adarsh) September 2, 2023
बता दें कि ‘सालार’ का टीजर पहले ही रिलीज किया गया था। जिसे दर्शकों ने खूब पसंद किया था। फिल्म सालार में प्रभास मुख्य भूमिका में नजर आएंगे। तो वहीं फिल्म में उनके अलावा श्रुति हासन और पृथ्वीराज सुकुमारन अहम भूमिकाओं में होंगे। ‘सालार’ का निर्देशन केजीएएफ और केजीएफ 2 फेम डायरेक्टर प्रशांत नील ने किया है।
इसी बीच अब जब 28 सितंबर को ‘सालार’ नहीं रिलीज हो रही है तो इसकी जगह ‘फुकरे 3’ ने ली है। ‘फुकरे 3’ पहले 1 दिसंबर को रिलीज होने वाली थी। लेकिन अब ये फिल्म 28 सितंबर को दस्तक देगी। इस दिन इसका क्लैश बॉक्स ऑफिस पर विवेक अग्निहोत्री की फिल्म ‘द वैक्सीन वॉर’ से होगा।