News Room Post

Pankaj Tripathi: आजमगढ़ फिल्म से नहीं है पंकज का लेना-देना, प्रमोशन में नाम का इस्तेमाल करने से हैं नाराज

Pankaj Tripathi: कोरोना के समय एक्टर ने एक शॉर्ट फिल्म आजमगढ़ में काम किया था, रोल बहुत छोटा था और एक्टर के मुताबिक इस फिल्म के लिए उन्होंने दो दिन ही शूटिंग की थी। अब मुंबई में एक्टर का फ्रंट फोटो पोस्टर में इस्तेमाल कर गली-मोहल्ले में चस्पा कर दिए हैं।

AZAMGHAR1

नई दिल्ली। बी टाउन के दिग्गज एक्टर पंकज त्रिपाठी को किसी परिचय की जरूरत नहीं है। एक्टर ने इंडस्ट्री में अपनी कला की बदौलत काफी कुछ हासिल कर लिया है। फैंस अब उनके फिल्म में होने की वजह से ही फिल्म देखने जाते हैं,हालांकि कुछ लोग एक्टर की पॉपुलैरिटी का गलत फायदा उठाते हैं और उनके नाम का इस्तेमाल गलत तरीके से करते हैं। ऐसा ही कुछ पकंज त्रिपाठी के साथ हो रहा है। उनका नाम लेकर उस फिल्म का प्रचार किया जा रहा है जिसमें उनका छोटा सा रोल है और गौर करने वाली बात ये है कि एक्टर को इस बात की जानकारी नहीं हैं।

पोस्टर में इस्तेमाल किया जा रहा एक्टर का फेस

कोरोना के समय एक्टर ने एक शॉर्ट फिल्म आजमगढ़ में काम किया था, रोल बहुत छोटा था और एक्टर के मुताबिक इस फिल्म के लिए उन्होंने दो दिन ही शूटिंग की थी। अब मुंबई में एक्टर का फ्रंट फोटो पोस्टर में इस्तेमाल कर गली-मोहल्ले में चस्पा कर दिए हैं। पोस्ट में एक्टर को एक मौलवी के रूप में दिखाया जा रहा है। फिल्म को जल्द ही ओटीटी पर रिलीज किया जाएगा, हालांकि एक्टर को इस बारे में कोई जानकारी नहीं है।


कहा जा रहा है कि एक्टर ने कोरोना समय में ये शॉर्ट फिल्म सिर्फ दो दिन के लिए शूट की थी और उनका फिल्म में लीड रोल भी नहीं था, ऐसे उनके चेहरा का इस्तेमाल कर फिल्म का फेक प्रमोशन करना गलत हैं।

एक्टर ने दी कार्रवाई करने की चेतावनी

एक्टर की तरफ से कहा जा रहा है कि अगर ये फेक प्रमोशन बंद नहीं किया गया, तो वो कार्रवाई करेंगे। एक्टर को इस बात का भी नहीं पता कि फिल्म को ओटीटी पर रिलीज करने की तैयारी है और इसे एक सीरीज की तरफ दिखाया जाने वाला है। ये फिल्म की रिलीज ऐसे समय पर आई है जब एक्टर की बड़े बजट की फिल्म ओह माय गॉड- 2 आने वाली है। ये बात तो सभी जानते हैं कि एक्टर ओटीटी पर भी एक दमदार अभिनेता के तौर पर दिखे हैं। मिर्जापुर के कालीन भैया का किरदार आइकॉनिक है।

Exit mobile version