News Room Post

Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 27 April Written Update: चारू-अभीर की करतूत से बिगड़ेगा अरमान-अभीरा का रिश्ता, गोयनका से सारे रिश्ते तोड़ेगा अरमान

Yeh Rishta Kya Kehlata Hai 27 April Written Update: अरमान कियारा को समझाता है कि इस रिश्ते का कोई भविष्य नहीं है लेकिन कियारा का कहना है कि वो अपने रिश्ते पर काम करना चाहती है। अब इसी बात को लेकर अरमान चारू को सुनाता है कि बहन रूही और अभीरा जैसी होती हैं, जो एक दूसरे के लिए जीती हैं...रूही के पास भी कुछ नहीं है

नई दिल्ली। सीरियल ये रिश्ता क्या कहलाता है में इन दिनों काफी कुछ देखने को मिल रहा है। शो में आपने देखा कि अभीरा अभीर और चारू की हरकत को लेकर परेशान हो जाती है और वो सारा सच अरमान को बता देती है। अरमान का कहना है कि अभी बात को छिपाना होगा..नहीं तो दोनों परिवारों में जंग हो जाएगी लेकिन अभीरा का कहना है कि बात अगर देर से सामने आई तो बात और बिगड़ जाएगी। लेकिन जल्द कृष और काजल को अभीर और चारू की हरकत के बारे में पता चल जाएगा और कावेरी पोद्दार एक बार फिर फटने वाली है।

घर में होगा हंगामा

आज के एपिसोड में आप देखेंगे कि कृष को अभीर और चारू के बारे में पता चल गया है और वो अभीर का कॉलर पकड़ता है। मनीष मामले को संभालने की कोशिश करता है और कहता है कि ये सब झूठ है लेकिन अभीर सबके सामने कबूल लेता है कि वो चारू से प्यार करता है। कावेरी मनीष पर सवाल उठाती है कि कैसी परवरिश दी है..लेकिन मनीष कहता है कि अफेयर अकेले अभीर का नहीं है उसमें चारू भी शामिल है। काजल चारू से सवाल करती है कि अपनी बहन का घर तोड़ते हुए शर्म नहीं आई..कैसी बहन है तू..। ये बाते सीधी रूही के दिल में लगती हैं क्योंकि वो भी अभीरा के साथ वैसा नहीं करने वाली थी।

 

अरमान अभीरा की होगी लड़ाई

अरमान कियारा को समझाता है कि इस रिश्ते का कोई भविष्य नहीं है लेकिन कियारा का कहना है कि वो अपने रिश्ते पर काम करना चाहती है। अब इसी बात को लेकर अरमान चारू को सुनाता है कि बहन रूही और अभीरा जैसी होती हैं, जो एक दूसरे के लिए जीती हैं…रूही के पास भी कुछ नहीं है लेकिन इसका मतलब ये नहीं कि वो हमारा घर तोड़ दे। रूही को अपने किए पर पछतावा होता है, हालांकि बाद में अभीरा खुद अभीर और कियारा की शादी का विरोध करती है, क्योंकि वो नहीं चाहती है कि कियारा को ऐसी शादी में रहना पड़े लेकिन अभीर का कहना है कि कियारा अपनी शादी को बचाना चाहती है तो ऐसे में मैं उसके साथ हूं।

Exit mobile version