News Room Post

Shraddha Murder Case:‘आफताब ने श्रद्धा की हड्डियों का चूर्ण बनाकर….’: दिल्ली पुलिस के चार्जशीट में हैरतअंगेज खुलासे, रुह कंपाने वाली वारदात को ऐसे दिया अंजाम

Shraddha Murder Case: दरअसल, आरोपी ने पुलिस पूछताछ में यहां तक कबूल किया है कि उसने श्रद्धा की हड्डियों को चूर्ण बना लिया था। इसके लिए आरोपी मार्बल ग्राइंडर का उपयोग किया था। आरोपी ने श्रद्धा की हड्डियों को चुर्ण में तब्दील कर उसे सड़क पर फेंक दिया था। आरोपी ने यहां तक कबूल किया था कि उसने दिल्ली की 652 नंबर दुकान से इसके लिए हथियार खरीदा था।

नई दिल्ली। श्रद्धा मर्डर केस में आरोपी आफताब आमीन पुनावाला ने अब इस मामले को लेकर एक ऐसा खुलासा किया है, जिससे वाकिफ होने के बाद सभी के होश फाख्ता हो रहे हैं। हम आपको आगे आरोपी द्वारा किए गए इस खुलासे के बारे में तफसील से बताएंगे, लेकिन उससे पहले आपको बता दें कि बीते वर्ष श्रद्धा मर्डर केस ने पूरे देश को हिलाकर रख दिया था। आरोपी आफताब ने अपनी लिव इन पार्टनर श्रद्धा के शव के 35 टुकड़े कर उसे राजधानी दिल्ली के अलग-अलग ठिकानों में फेंका था। आरोपी ने इस काम को इतने शातीराना आंदाज में अंजाम दिया था कि किसी को भी इस बारे में खबर तक नहीं लगी थी, लेकिन जब सोशल मीडिया पर श्रद्धा की निष्क्रियता के बारे में उसके पिता को पता चला, तो उन्होंने पुलिस में पूरे मामले की शिकायत दर्ज करवाई।

वहीं पुलिस ने मामले को संज्ञान में लेने के बाद जांच का सिलसिला शुरू किया। तो इस दिल दहला देने वाले मामले का खुलासा हुआ। जिसके बाद पूरे देश में आरोपी के खिलाफ आक्रोश भी देखने को मिला। बता दें कि आरोपी अभी न्यायिक हिरासत में है। बीते दिनों आरोपी के खिलाफ 2 हजार पन्नों का आरोपपत्र भी दायर किया था। जिसमें उसके गुनाहों का लेखा-जोखा था। उधर, अब आरोपी ने उक्त मामले को लेकर काफी हैरानजनक खुलासा किया है। आइए, आपको इसके बारे में विस्तार से बताते हैं।


दरअसल, आरोपी ने पुलिस पूछताछ में यहां तक कबूल किया है कि उसने श्रद्धा की हड्डियों को चूर्ण बना लिया था। इसके लिए आरोपी मार्बल ग्राइंडर का उपयोग किया था। आरोपी ने श्रद्धा की हड्डियों को चुर्ण में तब्दील कर उसे सड़क पर फेंक दिया था। आरोपी ने यहां तक कबूल किया था कि उसने दिल्ली की 652 नंबर दुकान से इसके लिए हथियार खरीदा था। आरोपी ने पुलिस को बताया कि उसने श्रद्धा के शरीर के टुकड़े करने के लिए ट्रेश बैग, एक चाकू और एक चॉपर दुकान से खरीदे थे। आरोपी ने बताया कि श्रद्धा के शरीर के टुकड़े करते समय उसके हाथों में भी चोट आ गई थी, जिसके बाद वो उपचार करने के लिए पास के डॉक्टर के पास भी गया था।

बता दें कि पुलिस ने जांच के क्रम में उस डॉक्टर से भी पूछताछ की थी, जिससे आरोपी खुद का उपचार कराने की बात कही थी। बता दें कि इस पूरे मामले का जिक्र आरोपपत्र में भी किया गया है। फिलहाल, पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है। अब ऐसे में देखना होगा कि आगामी दिनों में यह पूरा माजरा क्या रुख अख्तियार करता है। इस पर सभी की निगाहें टिकी रहेंगी।

Exit mobile version