News Room Post

Palakkad: केरल में लेफ्ट पर जमकर बरसे पीएम मोदी, बताया- जूनियर लेवल का गुंडा

Modi in Palakkad: पीएम मोदी(PM Modi) ने कहा कि एक पार्टी ने यहां सोना लूटा और दूसरी पार्टी ने सिल्वर को लूट लिया। पीएम मोदी ने कहा कि देश की राजनीति को भ्रष्टाचार, जातिगत राजनीति, क्राइम, वंशवाद ने खराब किया है।

पलक्कड़। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को केरल विधानसभा चुनाव के मद्देनजर पलक्कड़ में चुनावी सभा को संबोधित किया। इस दौरान पीएम मोदी ने लेफ्ट दलों के नेताओं पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने केरल में हो रही हत्याओं को लेकर कहा कि, लेफ्ट नेताओं की नजरों के सामने राजनीतिक प्रतिद्वंदियों को मारा और पीटा जाता है, राजनीति में ये अच्छा नहीं है। केरल के पलक्कड़ में प्रधानमंत्री मोदी ने UDF और LDF को लेकर कहा कि, केरल और पर्यटन का करीबी रिश्ता है, ये दुखद है कि UDF और LDF ने यहां पर्यटन इंफ्रास्ट्रक्चर को बेहतर बनाने के लिए खास काम नहीं किया। वहीं मंच पर मौजूद हाल ही में भाजपा में शामिल हुए मेट्रो मैन ई. श्रीधरन को लेकर पीएम मोदी ने कहा कि, मेट्रो मैन ई. श्रीधरन ने पूरी जिंदगी देश के लिए काम किया। और उम्र के इस पड़ाव में उन्होंने केरल की सेवा करने का मन बनाया।

इसके अलावा लेफ्ट नेताओं पर पीएम मोदी ने कहा कि, यहां कई बार लेफ्ट पार्टियां सत्ता में रही लेकिन उनके नेता अब भी ऐसे पेश आते हैं जैसे वो जूनियर लेवल के गुंडे हों। उनकी नजरों के सामने राजनीतिक प्रतिद्वंदियों को मारा और पीटा जाता है, राजनीति में ये अच्छा नहीं है। पीएम मोदी ने कहा कि, “ये साफ है कि UDF और LDF के दो मकसद हैं, वोट बैंक की राजनीति को आगे बढ़ाना और जेब भरना।”

उन्होंने कहा कि, केरल की राजनीति का सालों तक रखा गया सबसे खराब सीक्रेट UDF और LDF का दोस्ताना समझौता था। पहली बार मतदान करने वाला युवा पूछ रहा है कि ये मैच फिक्सिंग क्या है? 5 साल एक लूटता और 5 साल दूसरा लूटता है। लोग देख रहे हैं कि कैसे UDF और LDF लोगों को गुमराह करते हैं।

पीएम मोदी ने कहा कि एक पार्टी ने यहां सोना लूटा और दूसरी पार्टी ने सिल्वर को लूट लिया। पीएम मोदी ने कहा कि देश की राजनीति को भ्रष्टाचार, जातिगत राजनीति, क्राइम, वंशवाद ने खराब किया है। केरल में यूडीएफ और एलडीएफ दोनों ही इन दोषों को आगे बढ़ाकर वोटबैंक की राजनीति करती हैं।

Exit mobile version