News Room Post

Meerut Saurabh Murder Case : सौरभ तो उससे ब्लाइंड लव करता था, लड़की ही बदतमीज थी, उसे फांसी होनी चाहिए, पति को मारने वाली मुस्कान के लिए मां-बाप ने की सजा की मांग

Meerut Saurabh Murder Case : मेरठ में प्रेमी साहिल के साथ मिलकर पति की हत्या करने वाली मुस्कान की मां ने कहा, मैं चाहती हूं कि सौरभ को न्याय मिले, इसीलिए इस हत्याकांड का खुलासा किया। दामाद सौरभ को अपने बेटे जैसा बताते हुए उनका गला भर आया। उन्होंने कहा कि सौरभ मुस्कान का हर चीज में सपोर्ट करता था।

नई दिल्ली। सौरभ तो उससे ब्लाइंड लव करता था, लड़की ही बदतमीज थी। उसे फांसी होनी चाहिए, उसने जीना का अधिकार खो दिया है, दामाद की हत्या से दुखी मुस्कान के मां-बाप ने बेटी को मौत की सजा देने की मांग की है। मेरठ की मुस्कान ने अपने प्रेमी साहिल के साथ मिलकर पति की हत्या कर उसके शव को टुकड़ों में काटा और फिर सीमेंट के घोल से भरे ड्रम में डाल कर जमा दिया। अब जैसे-जैसे पुलिस इस मामले की पड़ताल कर रही है वैसे-वैसे सच्चाई सामने आ रही है।

<blockquote class=”twitter-tweet” data-media-max-width=”560″><p lang=”hi” dir=”ltr”>यह मुस्कान रस्तोगी की मां हैं। कह रहीं- मेरी बेटी ही बत्तमीज है। सौरभ तो इससे बेइंतहा मोहब्बत करता था। मैं चाहती हूं इसे फांसी हो। <br><br>एक महिला यह हैं, दूसरी इनकी बेटी। दोनों के चरित्र और स्वाभाव में कितना अंतर है। इसलिए यह कहना कि सारे संस्कार परिवार से मिलते हैं, पूरी तरह सही… <a href=”https://t.co/4CpC0alyRk”>pic.twitter.com/4CpC0alyRk</a></p>&mdash; Rajesh Sahu (@askrajeshsahu) <a href=”https://twitter.com/askrajeshsahu/status/1902309439450890510?ref_src=twsrc%5Etfw”>March 19, 2025</a></blockquote> <script async src=”https://platform.twitter.com/widgets.js” charset=”utf-8″></script>

मुस्कान की मां ने कहा, मैं चाहती हूं कि सौरभ को न्याय मिले, इसीलिए इस हत्याकांड का खुलासा किया। दामाद सौरभ को अपने बेटे जैसा बताते हुए उनका गला भर आया। उन्होंने मुस्कान के बारे में कहा कि उसकी किसी से नहीं पटती थी, पहले तो उसने सौरभ को उसके परिवार से अलग कराया और फिर उसकी हत्या कर दी। मुस्कान दोपहर में 12 बजे सो कर उठती थी लेकिन सौरभ उसका हर चीज में सपोर्ट करता था। उन्होंने बताया कि सौरभ मुस्कान के लिए अपने घर से अलग हुआ, अपने माता पिता की प्रॉपर्टी छोड़ दी। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि मुस्कान का प्रेमी साहिल ने उसे नशे की लत लगवाई है।

<blockquote class=”twitter-tweet” data-media-max-width=”560″><p lang=”en” dir=”ltr”>Meerut, Uttar Pradesh: A wife brutally murdered her husband upon his return from London to celebrate their daughter&#39;s birthday. She, along with her boyfriend, killed her husband and chopped his body into 15 pieces. The dismembered remains were stored in a drum and hidden inside… <a href=”https://t.co/0dx7ulSY4C”>pic.twitter.com/0dx7ulSY4C</a></p>&mdash; IANS (@ians_india) <a href=”https://twitter.com/ians_india/status/1902310563889475740?ref_src=twsrc%5Etfw”>March 19, 2025</a></blockquote> <script async src=”https://platform.twitter.com/widgets.js” charset=”utf-8″></script>

वहीं मुस्कान के पिता का कहना है कि वो ऐसा कुछ कर देगी इस बात का जरा भी अंदाजा नहीं था। उधर मेरठ पुलिस ने आज मुस्कान और उसके प्रेमी साहिल को प्रेस के सामने लाकर हत्याकांड से संबंधित पूरी डिटेल दी। आपको बता दें कि मेरठ के ब्रह्मपुरी थाना इलाके के इंदिरानगर में रहने वाली मुस्कान रस्तोगी ने अपने प्रेमी साहिल के साथ मिलकर पति सौरभ राजपूत की हत्या कर दी। सौरभ मर्चेंट नेवी में नौकरी करता था और इन दिनों लंदन में था। वो अपनी पत्नी मुस्कान का बर्थडे मानने आया था तभी उसकी हत्या कर दी गई।

Exit mobile version