News Room Post

Ravi Kishan: टूटे- बिखरे घर और बच्चों के आंसू पोंछते रवि किशन, चुनाव प्रचार में जनता के बीच जाकर एक्टर ने सुनी परेशानियां

Bhojpuri actor Ravi Kishan went door to door and met the public in Gorakhpur: पोस्ट को शेयर कर एक्टर ने लिखा- नेता नहीं गोरखपुर का बेटा हूं आप सभी के सुख -दुख में सदैव साथ खड़ा हूं। पोस्ट को यूजर काफी पसंद कर रहे हैं। एक यूजर ने लिखा- देश के अच्छे छवि के नेता मे से एक नेता।

नई दिल्ली। एक्टर से राजनेता बने रवि किशन आज फिल्मों की दुनिया से लेकर राजनीति में अपनी अलग पहचान बना चुके हैं। एक्टर दोनों चीजों के बखूबी संभाल रहे हैं। एक तरफ वो अपनी फिल्म लापता लेडीज के लिए इंटरव्यू दे रहे हैं और दूसरा ग्राउंड लेवल पर जाकर चुनाव प्रचार भी कर रहे हैं, और अगर समय मिल गया तो भोजपुरी कमेंट्री से सबका दिल भी जीत रहे हैं। फिलहाल एक्टर चुनावों पर अपना पूरा फोकस कर रहे हैं और अपने क्षेत्र की जनता की समस्याओं को सुन रहे हैं। आम लोग भी रवि किशन को अपने बीच पाकर खुश हैं। तो चलिए जानते हैं कि पूरा मामला क्या है।


कड़ी धूप में रवि किशन की चुनावी यात्रा

रवि किशन ने हाल ही में अपने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें वो सिर पर साफा बांधे दिख रहे हैं और कड़ी धूप में गरीब परिवारों से बात कर रहे हैं। वीडियो में आप देख सकते हैं कि एक्टर किसी टूटे और कच्चे मकान में दिख रहे हैं और वहां की महिलाओं से बात  कर रहे हैं और एक बच्चे के आंसू भी पोंछ रहे हैं। रवि किशन के पीछे आम लोगों की भीड़ दिख रही है। इतना ही नहीं एक्टर खेतों में जाकर भी लोगों से बात कर रहे हैं और उनकी परेशानी पूछ रहे हैं। बता दें कि रवि किशन गोरखपुर से भाजपा सांसद हैं और एक बार फिर इसी सीट से चुनाव लड़ रहे हैं।


गोरखपुर के बेटे हैं रवि किशन

पोस्ट को शेयर कर एक्टर ने लिखा- नेता नहीं गोरखपुर का बेटा हूं आप सभी के सुख -दुख में सदैव साथ खड़ा हूं। पोस्ट को यूजर काफी पसंद कर रहे हैं। एक यूजर ने लिखा- देश के अच्छे छवि के नेता मे से एक नेता।। हमारे रवि किशन जी। एक दूसरे यूजर ने लिखा- रवि किशन शुक्ला जी अच्छे सांसद हैं। एक अन्य ने लिखा- एक सच्चा और ईमानदार नेता रवि किशन भैया जी। लोगों के कमेंट्स पढ़कर ये बात तो साफ है कि लोगों को रवि किशन एक्टर के साथ-साथ बतौर नेता भी पसंद हैं।

Exit mobile version