News Room Post

Jammu-Kashmir: IED धमाके से दहला राजौरी का धांगरी, आतंकी हमले के खिलाफ हो रहा था प्रदर्शन

Jammu-Kashmir: जम्मू-कश्मीर (Jammu-Kashmir) में आतंकियों की नापाक हरकत जारी है। एक दिन पहले ही नए साल की शुरुआत में राजौरी स्थित राम मंदिर के पास धुआंधार फायरिंग की थी। इस गोलीबारी में तीन से ज्यादा लोगों की मौत हो गई थी। वहीं, आज सोमवार को राजौरी के धांगरी में धमाका हुआ है। यहां IED धमाके में कई लोगों के घायल होने की खबर है। 

Jammu-Kashmir

नई दिल्ली। जम्मू-कश्मीर (Jammu-Kashmir) में आतंकियों की नापाक हरकत जारी है। एक दिन पहले ही नए साल की शुरुआत में राजौरी स्थित राम मंदिर के पास धुआंधार फायरिंग की थी। इस गोलीबारी में तीन से ज्यादा लोगों की मौत हो गई थी। वहीं, आज सोमवार को राजौरी के धांगरी में धमाका हुआ है। यहां IED धमाके में कई लोगों के घायल होने की खबर है। इस संदिग्ध विस्फोट में कई लोगों के घायल होने की खबर है।


जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा की भी इसपर प्रतिक्रिया सामने आई है। मनोज सिन्हा ने राजौरी में हुए आतंकी हमले की निंदा करते हुए कहा है कि वो इस हमले की निंदा करते हैं औ जो भी इस हमले के पीछे हैं उन्हें सबक सिखाया जाएगा।

इसके अलावा उपराज्यपाल मनोज सिन्हा की तरफ से हमले में शहीद हुए प्रत्येक नागरिक के निकटतम संबंधी को 10 लाख रुपये और एक सरकारी नौकरी दी जाएगी। घाटलों को एक लाख रुपये दिए जाने का भी ऐलान उपराज्यपाल मनोज सिन्हा की तरफ से किया गया है।

बता दें, बीते दिन रविवार को नए साल के मौके पर आतंकवादी अपने नापाक मंसूबों को अंजाम देते हुए राजौरी स्थित राम मंदिर के पास धुआंधार फायरिंग कर दी थी। इस मामले में राजौरी स्थित अस्पताल के मेडिकल सुपरिटेंडेंट डॉ मोहम्मद ने जानकारी देते हुए बताया था कि आतंकियों की तरफ से की गई गोलीबारी में 3 लोगों की मौत हुई है।

रविवार को हुए इस गोलीबारी हादसे को लेकर एडीजी मुकेश सिंह का कहना था कि आतंकियों द्वारा इस फायरिंग की घटना को घरों से तकरीबन 50 मीटर की दूरी पर की गई। आतंकियों ने इस घटना को अंजाम इसलिए दिया ताकी वो लोगों में गहशत फैला सके।

Exit mobile version