News Room Post

Kunal Kamra’s Another Post : मन में अंधविश्वास, देश का सत्यानाश…कुणाल कामरा ने विवाद के बीच किया एक और पोस्ट

Kunal Kamra’s Another Post : कुणाल ने ऐसे समय पर इस वीडियो को शेयर किया है जब उन पर पहले से ही शिवसैनिक भड़के हुए हैं। यहां तक कि महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने भी कुणाल कामरा की एकनाथ शिंदे पर की गई टिप्पणी पर दो टूक कहा था कि कॉमेडी के नाम पर किसी का अपमान बर्दाश्त नहीं करेंगे।

नई दिल्ली। कुणाल कामरा की एकनाथ शिंदे पर की गई विवादित टिप्पणी को लेकर जहां एक ओर विवाद जारी है वहीं कुणाल ने अब अपने सोशल मीडिया एकाउंट पर एक और वीडियो पोस्ट कर आग में घी डालने का काम किया है। इस पोस्ट में कुणाल ने शिवसेना कार्यकर्ताओं द्वारा स्टूडियो में की गई तोड़फोड़ का वीडियो शेयर करते हुए कटाक्ष किया है। कुणाल ने इस बार ‘हम होंगे कामयाब’ गीत के बोल बदलकर ‘हम होंगे कंगाल एक दिन, मन में अंधविश्वास, देश का सत्यानाश, हम होंगे कंगाल एक दिन’ गाते हुए वीडियो शेयर किया है।

<blockquote class=”twitter-tweet”><p lang=”qme” dir=”ltr”>👀👀👀 <a href=”https://t.co/C5Bnn81p5E”>pic.twitter.com/C5Bnn81p5E</a></p>&mdash; Kunal Kamra (@kunalkamra88) <a href=”https://twitter.com/kunalkamra88/status/1904466272450199742?ref_src=twsrc%5Etfw”>March 25, 2025</a></blockquote> <script async src=”https://platform.twitter.com/widgets.js” charset=”utf-8″></script>

कुणाल ने आगे कहा, होंगे नंगे चारों ओर, करेंगे दंगे चारों ओर, पुलिस के पंगे चारों ओर एक दिन, मन में नथूराम, हरकतें आसाराम, हम होंगे कंगाल एक दिन। कुणाल ने ऐसे समय पर इस वीडियो को शेयर किया है जब उन पर पहले से ही शिवसैनिक भड़के हुए हैं। यहां तक कि महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने भी कुणाल कामरा की एकनाथ शिंदे पर की गई टिप्पणी पर दो टूक कहा था कि कॉमेडी के नाम पर किसी का अपमान बर्दाश्त नहीं करेंगे। उन्होंने यह भी कहा था कि कुणाल को शिंदे से माफी मांगनी चाहिए।

इससे पहले आज एकनाथ शिंदे ने भी इस मामले पर अपनी प्रतिक्रिया दी थी। उन्होंने कहा था कि हम व्यंग समझते हैं लेकिन यह एक सीमा में होना चाहिए। अभिव्यक्ति की स्वतंत्रता है लेकिन यह किसी के खिलाफ बोलने के लिए ‘सुपारी’ लेने जैसा है। आपको बता दें कि अपने कॉमेडी शो में ऐसे ही एक गाने के बोल बदलकर कुणाल कामरा ने बिना नाम लिए एकनाथ शिंदे पर निशाना साधा था और उन्हें गद्दार कह दिया था। उस वीडियो के वायरल होने के बाद शिवसैनिकों ने वो स्टूडियो जहां कुणाल का शो सूट हुआ था उसमें तोड़फोड़ कर दी थी। साथ ही बीएमसी ने भी स्टूडियो के अवैध निर्माण पर हथौड़ा चला दिया था।

Exit mobile version