News Room Post

Yogi Adityanath At Jharkhand Rally: किसी माई के लाल की हिम्मत नहीं…योगी आदित्यनाथ ने भरी हुंकार

Yogi Adityanath At Jharkhand Rally : योगी आदित्यनाथ ने झारखंड के लोगों से कहा कि कांग्रेस, जेएमएम और आरजेडी के बहकावे में नहीं आना है। यह आपके हितैषी नहीं, यह बांग्लादेशी और रोहिंग्याओं के हितैषी हैं। बीजेपी सत्ता में आएगी तो पत्थरबाजों का उपचार कर देगी।

नई दिल्ली। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री और बीजेपी के स्टार प्रचारकों में शामिल योगी आदित्यनाथ ने आज झारखंड में एक के बाद एक चार रैलियों को संबोधित किया। इस दौरान योगी ने एक बार फिर से एकजुटता का संदेश देते हुए कहा कि बंटे थे तो कटे थे, एक रहेंगे तो सेफ रहेंगे। योगी बोले, जाति, धर्म, महजब, क्षेत्र और भाषा के नाम पर बांटने वाले लोग देश के दुश्मन हैं। भारत की अस्मिता के साथ खिलवाड़ करने वाले ये वही लोग हैं जो अंग्रेजों की चाटुकारिता करते थे, इसलिए हमें बंटना नहीं है। अगर हम बंटेंगे नहीं तो किसी माई के लाल की हिम्मत नहीं है कि वह काट सके।

<blockquote class=”twitter-tweet” data-media-max-width=”560″><p lang=”hi” dir=”ltr”>बंटेंगे नहीं तो किसी माई के लाल की हिम्मत नहीं है कि वह काट सके… <a href=”https://t.co/vt21DMF9TV”>pic.twitter.com/vt21DMF9TV</a></p>&mdash; Yogi Adityanath (@myogiadityanath) <a href=”https://twitter.com/myogiadityanath/status/1855924301804736761?ref_src=twsrc%5Etfw”>November 11, 2024</a></blockquote> <script async src=”https://platform.twitter.com/widgets.js” charset=”utf-8″></script>

यूपी के मुख्यमंत्री ने कहा, अब समय आ गया है जब पीएम मोदी के विज़न के अनुरूप भारत को दुनिया की सबसे बड़ी ताकत के रूप में स्थापित करना है और उसके लिए एक भारत, श्रेष्ठ भारत चाहिए। भारत श्रेष्ठ कब बनेगा जब एक रहेगा, भारत सुरक्षित कब बनेगा जब एक रहेगा, भारत विकसित कब बनेगा जब एक रहेगा।

<blockquote class=”twitter-tweet” data-media-max-width=”560″><p lang=”en” dir=”ltr”>Bhawanathpur, Jharkhand: Uttar Pradesh CM Yogi Adityanath says, &quot;Congress, Jharkhand Mukti Morcha, and RJD should not be misled because these people are not your well-wishers. They are foreigners—Bangladeshi infiltrators and Rohingyas. They are also the ones who support… <a href=”https://t.co/vTNsBVY5RZ”>pic.twitter.com/vTNsBVY5RZ</a></p>&mdash; IANS (@ians_india) <a href=”https://twitter.com/ians_india/status/1855889932235026632?ref_src=twsrc%5Etfw”>November 11, 2024</a></blockquote> <script async src=”https://platform.twitter.com/widgets.js” charset=”utf-8″></script>

योगी आदित्यनाथ ने लोगों से कहा कि कांग्रेस, झारखंड मुक्ति मोर्चा (जेएमएम) और राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) के बहकावे में नहीं आना है। यह आपके हितैषी नहीं, यह बांग्लादेशी और रोहिंग्याओं के हितैषी हैं। बीजेपी सत्ता में आएगी तो पत्थरबाजों का उपचार कर देगी। बीजेपी आएगी तो गुंडे और माफियाओं का इलाज करेगी।

<blockquote class=”twitter-tweet” data-media-max-width=”560″><p lang=”hi” dir=”ltr”>झारखण्ड की डेमोग्राफी चेंज की जा रही है, झारखण्ड के अंदर व्यापक पैमाने पर धर्मांतरण कराया जा रहा है…<br><br>&#39;लव जिहाद&#39; और &#39;लैंड जिहाद&#39; के नाम पर अराजक गतिविधियों को पनपाया जा रहा है… <a href=”https://t.co/UPUY65bKhI”>pic.twitter.com/UPUY65bKhI</a></p>&mdash; Yogi Adityanath (@myogiadityanath) <a href=”https://twitter.com/myogiadityanath/status/1855934327143403621?ref_src=twsrc%5Etfw”>November 11, 2024</a></blockquote> <script async src=”https://platform.twitter.com/widgets.js” charset=”utf-8″></script>

योगी ने कांग्रेस, जेएमएम और आरजेडी पर बरसते हुए कहा कि आज झारखंड की डेमोग्राफी चेंज की जा रही है। झारखण्ड के अंदर व्यापक पैमाने पर धर्मांतरण कराया जा रहा है। ‘लव जिहाद’ और ‘लैंड जिहाद’ के नाम पर अराजक गतिविधियों को पनपने का मौका दिया जा रहा है। यह यहां की माटी और बेटी के लिए संकट है। झारखंड का नवयुवक रोजगार के लिए दूसरे प्रदेशों में भटक रहा है मगर यहां की जेएमएम सरकार माफिया की गिरफ्त में है और माफिया का उपचार केवल बीजेपी है।

Exit mobile version