Ashneer Grover: भारतपे बोर्ड के बोर्ड मेंबर्स पर भड़के अशनीर ग्रोवर, बोले- अब यादआएगी…
Ashneer Grover: भारतपे ने अश्नीर और उनकी पत्नी माधुरी पर कंपनी के पैसों का दुरुपयोग का आरोप लगाया है। कंपनी का कहना है कि अश्नीर और उनकी पत्नी कंपनी के व्यय खाते के पैसे का इस्तेमाल अपनी ऐय्याश जीवनशैली के खर्च को पूरा करने के लिये करते थे।
नयी दिल्ली। भारत पे के पूर्व संस्थापक एवं प्रबंध निदेशक अश्नीर ग्रोवर ने कंपनी वित्तीय परिणाम को लेकर बोर्ड पर तंज करते हुये गुरुवार को कहा कि अब उन्हें नानी याद आयेगी क्योंकि बाजार ही अंतिम परीक्षा और सत्य है। अश्नीर ग्रोवर ने ट्वीट किया,”मैंने अभी जाना कि भारतपे ने रजनीश कुमार और सुहैल समीर के योग्य नेतृत्व में अपनी गिरावट और अधिकतम आर्थिक हानि की पहली तिमाही समाप्त की है। चाभी छीनना और हट्टी चलाना दो अलग-अलग स्किल हैं। अब नानी याद आयेगी। बाजार ही अंतिम परीक्षा और सत्य है।”
भारतपे ने अश्नीर और उनकी पत्नी माधुरी पर कंपनी के पैसों का दुरुपयोग का आरोप लगाया है। कंपनी का कहना है कि अश्नीर और उनकी पत्नी कंपनी के व्यय खाते के पैसे का इस्तेमाल अपनी ऐय्याश जीवनशैली के खर्च को पूरा करने के लिये करते थे।
So I just heard @bharatpeindia closed it’s first quarter of ‘degrowth’ and ‘maximum cash burn’ under able (sic) leadership of Rajnish Kumar and Suhail Sameer. ‘Chaabi chheenna and hatti chalana do alag alag skills hai !’ Ab Nani yaad aayegi – markets are the ultimate test & truth
— Ashneer Grover (@Ashneer_Grover) April 7, 2022