newsroompost
  • youtube
  • facebook
  • twitter

New CCTV Footage Of Saif Ali Khan’s Attacker : मुंह पर नकाब बांधे सैफ अली खान के घर की सीढ़ियां चढ़ते हमलावर की सामने आई सीसीटीवी फुटेज

New CCTV Footage Of Saif Ali Khan’s Attacker : हमलावर की यह सीसीटीवी फुटेज रात 1 बजकर 37 मिनट की है। इससे पहले कल जो सीसीटीवी फुटेज जारी हुई थी उसमें हमलावर सैफ के घर से भागता हुआ दिखा था, वो रात 2 बजकर 33 की थी। इन दोनों फुटेज से एक बात यह पता चली है कि यह पूरी घटना 55 मिनट के अंदर घटी है।

नई दिल्ली। सैफ अली खान पर जब से हमला हुआ है वो लगातार चर्चा में हैं। वहीं जैसे-जैसे पुलिस की पड़ताल आगे बढ़ रही है हमले से संबंधित नई जानकारियां भी धीरे-धीरे सामने आ रही हैं। अब एक नई सीसीटीवी फुटेज में सैफ पर हमला करने वाला व्यक्ति उनके घर पर जाता दिख रहा है। मुंह पर नकाब बांधे हमलावर सैफ के घर की सीढ़ियां चढ़ते हुए सामने आया है। यह सीसीटीवी फुटेज रात 1 बजकर 37 मिनट की है। इससे पहले कल जो सीसीटीवी फुटेज जारी हुई थी उसमें हमलावर सैफ के घर से जाता हुआ दिखा था।

हमलावर की कल जो फुटेज जारी हुई थी वो रात 2 बजकर 33 की थी। उस फुटेज में हमलावर के मुंह पर नकाब नहीं था और उसके चेहरे पर बदहवासी साफ दिख रही थी। अब हमलावर के दो सीसीटीवी फुटेज एक घर के अंदर जाने का और दूसरा वापस आने का सामने आ चुका है। इन दोनों फुटेज से एक बात यह पता चली है कि यह पूरी घटना 55 मिनट के अंदर घटी है।

सैफ के घर से भागते हुए हमलावर की फुटेज

पुलिस ने बताया है कि सैफ के घर में घुसकर उनपर हमला करने वाला फायर एग्जिट वाली सीढ़ियों से बिल्डिंग के अंदर घुसा था और इसके बाद वो सैफ के फ्लैट तक पहुंचा। उधर, मुंबई पुलिस ने आज सुबह ही एक संदिग्ध को हिरासत में लिया है। उसका नाम शाह‍िद बताया जा रहा है, पुलिस उससे पूछताछ कर रही है। यह भी पता चला है कि शाहिद पर चोरी के उद्देश्य से घरों में घुसने के कई मामले दर्ज हैं। हालांकि यह अभी तक पुलिस की तरफ से यह साफ नहीं किया गया है कि जिसे हिरासत में लिया है वो वही व्यक्ति है जो सैफ के घर के सीसीटीवी में दिखा था या कोई और है।