
नई दिल्ली। भोजपुरी सिनेमा के सुपरस्टार पवन सिंह के फैंस के लिए खुशखबरी है क्योंकि होली से पहले पवन सिंह का नया होली गाना सोशल मीडिया पर रिलीज हो चुका है और गाना फैंस को खूब पसंद भी आ रहा है। ये गाना पवन सिंह के ऑफिशियल यूट्यूब पर रिलीज कर दिया है। बता दें कि पवन सिंह के बैक टू बैक होली के गाने रिलीज कर रहे हैं। जिसमें कमाल करते हैं जीजा, आरा के ओठलाली, काला ओढनी, बियाहल महिला,अड़भंगी के होली शामिल हैं। तो चलिए जानते हैं कि नए गाने में क्या खास है।
रोमांटिक है गाना
पवन सिंह का नया गाना लहंगवा लाल हो जाई रिलीज हो चुका है। खबर लिखे जाने तक गाने पर 1 मिलियन से ज्यादा व्यूज आ चुके हैं। गाने में पवन सिंह खुशी तिवारी के साथ होली का मजा ले रहे हैं। वो एक्ट्रेस को रगड़-रगड़ के गुलाल लग हैं। इतना ही नहीं गाने में पवन सिंह का बोल्ड और खतरनाक अवतार भी देखने को मिला है। फैंस को गाना बहुत पसंद आ रहा है और फैंस गाने की खूब तारीफ कर रहे हैं। एक यूजर ने लिखा- लगाव लोग जोर ,पवन कमी बुझात उ ई गाना पूरा कर देले बा। एक दूसरे यूजर ने लिखा- बहुत इंतज़ार करना पड़ा भैया जी, Finally अब वो घड़ी खत्म. Pawan Singh भैया जी का जलवा शुरू ।
View this post on Instagram
पवन सिंह ने गाया है गाना
एक अन्य ने लिखा- भगवान फुर्सत से बनाते हैं ऐसे गायकार को जिसमें आवे ते हैं पावर स्टार पवन सिंह वेरी नाइस। बता दें कि गाने को पवन सिंह और शिल्पी राज ने गाया है। गाने के लिरिक्स एमपी यादव ने लिखे हैं,जबकि गाने को डायरेक्ट बद्री झा ने लिखे हैं। काम की बात करें तो पवन सिंह की दो फिल्में बैक टू बैक रिलीज होने को तैयार हैं। एक्टर की फिल्म पावरस्टार और बजरंगी का ट्रेलर रिलीज हो चुका है।