
नई दिल्ली। यह रिश्ता क्या कहलाता है टीवी की दुनिया के सबसे पसंदीदा शोज में से एक है। शो में हर रोज नए-नए ट्विस्ट एंड टर्न्स आ रहे हैं। जिसे देखकर शो के फैंस भी काफी एक्साइटेड हैं। इन दिनों शो में अभिर की कस्टडी का ट्रैक चल रहा है। बीते एपिसोड में आपने देखा कि केस के बारे में सुनकर पूरे घर में मातम का माहौल बन जाता है। मिमी और कायरव की हालत खराब हो जाती है। मनीष इस सब का दोषी खुद को मानता है। दूसरी तरफ मंजरी घर में सबको केस के बारे में बताती है लेकिन कोई खुश नहीं होता। तभी महिमा भी पार्थ को घर लेकर आती है। मंजरी कहती है कि पार्थ इस घर में नहीं रहेगा।
आरोही ने मारा अभिमन्यु को ताना
आज के एपिसोड में आप देखेंगे कि अभिमन्यु अभी भी अक्षरा की चिंता में गुम है।उससे उसका दर्द नहीं देखा जा रहा है। आरोही आकर अभिमन्यु को मुंह मीठा करने के लिए कहती है क्योंकि वो केस जीत गया है। मिठाई देखकर अभिमन्यु फट पड़ता है और कहता है कि ये केस में जीता हूं और ये उन लोगों के लिए जवाब है ,जो ये सोचते थे कि मैं अभीर का पिता बनने लायक नहीं हूं और मुझे उससे कितना मिलना है और कितना नहीं। मैं इस गिल्ट में नहीं हूं कि मैंने सही किया या गलत, मैं अब ऑफिशियली अभीर का पिता हूं, मेरा हक है उसपर। आरोही कहती है कि खुश हो तो खुश दिख क्यों नहीं रहे हो। अभिमन्यु कहता है कि मैं किसी से कुछ छीनना नहीं चाहता था, लेकिन ऐसा हुआ। मैं अक्षरा और शर्मा जी का दर्द नहीं देख पा रहा हूं।
सच जान परेशान होगा अभीर
दूसरी तरफ अभीर केक और गुब्बारों से अक्षरा और अभिनव का स्वागत करता है।उसे लगता है कि उसके मम्मी-पापा केस जीत गए हैं। हालांकि दोनों के रोते हुए चेहरे देखकर अभीर घबरा जाता है और कहता है कि कुछ भी हो जाए, वो अपने मम्मी-पापा के साथ ही रहेगा। केस हारने की बात सुनकर अभीर खुद को कमरे में बंद कर लेता है और कसौली जाने का प्लान कर करता है। वो सोचता है कि उसके असली पापा कसौली में उसे ढूंढ नहीं पाएंगे। अक्षरा अभीर को समझाती है लेकिन अभीर को सिर्फ अक्षरा और अभिनव ही चाहिए। आने वाले एपिसोड में अक्षरा अभीर को उसके असली पापा के बारे में बताएगी।