
नई दिल्ली। दिल्ली नगर निगम चुनाव को लेकर सभी राजनीतिक दल सक्रिय हो चुके हैं। आगामी निगम चुनाव को लेकर चुनाव प्रचार भी जारी है। सभी सियासी दलों के नेता जनता के बीच जाकर एमसीडी चुनाव में अपने पक्ष में वोट देने की अपील कर रहे हैं। इसी कड़ी में दिल्ली के डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया नवभारत टाइम्स अपार्टमेंट मयूर विहार पहुंचे। जहां उनका रेसिडेंट वेलफेयर एसोसिएशन के श्री अग्रवाल जी और पूर्व अध्यक्ष एम.एल. शर्मा जी ने स्वागत किया। इस सभा में मयूर विहार और पटपड़गंज सोसाइटीज के सभी पदाधिकारी मौजूद रहे। सभी ने डिप्टी सीएम को अपनी समस्याओं से अवगत कराया।
मनीष सिसोदिया ने सोसाइटीज के सभी सदस्यों को संबोधित किया। डिप्टी सीएम ने अपने संबोधन में कहा कि, ‘सरकार और म्यूनिसपैलटी में मतभेद के कारण काम होने में परेशानी रहती है, इसलिए इस बार ‘AAP’ को मौक़ा दें। इस बीच सभा में अन्य सोसाइटीज की RWA ने भी अपने विचार व्यक्त किए और अपनी समस्याओं को रखा।
सभा में नवभारत टाइम्स अपार्टमेंट्स से राजू जी, प्रवीण शर्मा जी, राकेश सचदेवा जी और अन्य ने शिरकत की। सभा में आप पार्षद उम्मीदवार सीमा प्रवीणमान मौजूद रही। इस दौरान डिप्टी सीएम ने भी सभा में आए लोगों को केजरीवाल सरकार की उपलब्धियों से वाकिफ कराया।
बता दें कि आगामी चार दिसंबर को दिल्ली नगर निगम का चुनाव होना है। नतीजों की घोषणा आगामी 7 दिसंबर को होगी। वहीं, चुनाव से पहले सभी राजनीतिक दल सक्रिय हो चुके हैं। सभी जनता-जनार्दन को रिझाने में जुट चुके हैं।