Connect with us

देश

UP: ‘मैं यूपी बोल रहा हूं’, योगी सरकार के 6 साल पर बना गाना मचा रहा धमाल, क्या आपने सुना?

Uttar Pradesh: कन्हैया लाल के इस गाने में प्रदेश में कानून व्यवस्था, यूपी में निवेश करना, महिला सुरक्षा, किसानों, पिछड़ा वर्ग समेत कई मुद्दों का जिक्र किया गया है। गाने की शुरुआत अयोध्या, काशी से की गई है। इसके अलावा गाने में योगी सरकार की बुलडोजर वाला एक्शन भी दिखाया गया है। 

Published

yogi adityanath

नई दिल्ली। ‘मैं यूपी बोल रहा हूं’ गाना सोशल मीडिया पर काफी धूम मचा रहा है। दरअसल उत्तर प्रदेश की योगी आदित्यनाथ सरकार ने 6 साल पूरे करने जा रही है। 25 मार्च यानि कल योगी सरकार राज्य में अपने 6 साल पूरे कर लेगी। यूपी सरकार के 6 साल पूरे होने पर गायक कन्हैया मित्तल ने यूट्यूब पर एक सॉन्ग जारी किया है। 4 मिनट 8 सेकंड के इस गाने में उन्होंने योगी सरकार की उपलब्धियों का बखान किया है। साथ ही साथ सूबे में हो रहे विकास कार्यों की बात की गई है। जो लोगों को काफी पंसद आ रहा है।

CM Yogi Adityanath

कन्हैया मित्तल का सीएम योगी की प्रंशसा में गाया हुआ ये गाना यूट्यूब पर हिट साबित हो रहा है। अब तक इस गाने को कई लोग देख चुके है। कन्हैया लाल के इस गाने में प्रदेश में कानून व्यवस्था, यूपी में निवेश करना, महिला सुरक्षा, किसानों, पिछड़ा वर्ग समेत कई मुद्दों का जिक्र किया गया है। गाने की शुरुआत अयोध्या, काशी से की गई है। इसके अलावा गाने में योगी सरकार की बुलडोजर वाला एक्शन भी दिखाया गया है।

यहां देखिए वीडियो-

इसके अलावा गाने में बेहतर स्वास्थ्य और शिक्षा, मेट्रो, महिला को आर्थिक सहायता, सड़कों के बिछाए जाल को भी दर्शाया गया है।  सीएम योगी की तारीफ में बनाया ये गाना सोशल मीडिया पर धमाल मचा रहा है। जानकारी के लिए बता दें कि इससे पहले कन्हैया मित्तल ‘जो राम को लाए है हम उनको लाएंगे’ गाने को लेकर सुर्खियों में छा गए थे।

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement