newsroompost
  • youtube
  • facebook
  • twitter

Firing At Kapil Sharma’s Cafe In Canada : कनाडा में कपिल शर्मा के कैफे पर कई राउंड फायरिंग, बब्बर खालसा इंटरनेशनल के आतंकी हरजीत सिंह लड्डी ने ली जिम्मेदारी

Firing At Kapil Sharma’s Cafe In Canada : लड्डी का नाम एनआईए के मोस्ट वांटेड आतंकियों की लिस्ट में है। कपिल शर्मा की कुछ पुरानी टिप्पणियों का हवाला देते हुए इस गोलीबारी की घटना को अंजाम देने की बात कही गई है। फायरिंग की इस घटना का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। कपिल शर्मा ने अभी हाल ही में अपने रेस्टोरेंट ‘कैप्स कैफे’ की ग्रैंड ओपनिंग की थी।

नई दिल्ली। मशहूर कॉमेडियन कपिल शर्मा के कनाडा स्थित रेस्टोरेंट ‘कैप्स कैफे’ पर कई राउंड फायरिंग की गई है। यह घटना बुधवार रात की बताई जा रही है। कपिल शर्मा ने अभी हाल ही में अपने इस कैफे की ग्रैंड ओपनिंग की थी। इस गोलीबारी की जिम्मेदारी बब्बर खालसा इंटरनेशनल (बीकेआई) आतंकवादी हरजीत सिंह लड्डी ने ली है। लड्डी का नाम एनआईए की लिस्ट में शामिल मोस्ट वांटेड आतंकियों में शामिल है। एनडीवीटी की खबर के अनुसार कपिल शर्मा की कुछ पुरानी टिप्पणियों का हवाला देते हुए इस गोलीबारी की घटना को अंजाम देने की बात कही गई है। फायरिंग की इस घटना का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

वीडियो में देखा जा सकता है कि कैफे के बाहर एक कार सवार व्यक्ति ने एक के बाद एक कई राउंड गोलियां चलाईं। गोलियों की आवाज भी साफ सुनाई दे रही है। राहत की बात यह है इस घटना में कोई घायल नहीं हुआ है। फिलहाल कपिल शर्मा या उनकी टीम की तरफ से इस घटना के संबंध में कोई भी बयान जारी नहीं किया गया है। आतंकी हरजीत सिंह लड्डी ने कपिल शर्मा के किस बयान से नाराज होकर गोलियां चलवाई इस बात की जानकारी सामने नहीं आई है। कनाडा पुलिस के द्वारा गोलीबारी मामले की जांच कर रही है।

गोलीबारी की घटना के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। सीसीटीवी की मदद से हमलवारों के संबंध में जानकारी जुटाने का प्रयास किया जा रहा है। आपको बता दें कि कपिल शर्मा की पत्नी गिन्नी चतरथ ने कैप्स कैफे की ओपनिंग की कई सारी फोटोज अपने सोशल मीडिया पर शेयर की थीं। कपिल के चाहने वाले और फैंस लगातार उनको कैफे ओपनिंग की बधाई दे रहे हैं जिस पर गिन्नी चतरथ रिप्लाई भी कर रही हैं। गिन्नी ने पोस्ट में बताया था कि पिछले लगभग दो साल से वो इस कैफे प्रोजेक्ट में बिजी थीं।