Connect with us

देश

Amritpal Singh: भगोड़े अमृतपाल की लेटेस्ट फोटो आई सामने, पेट्रोल खत्म होने पर रेहड़ी पर बाइक रखकर भागा था खालिस्तानी समर्थक

Amritpal Singh: एसएसपी जालंधर ग्रामीण स्वर्णदीप सिंह ने अमृतपाल के भागने को लेकर अहम जानकारी दी है। उन्होंने मीडिया को बताया कि जब पुलिस की टीम पीछा कर रही थी तो ये वहां से भागकर गुरुद्वारे में छिप गया था।

Published

Amritpal Singh

नई दिल्ली। वारिस पंजाब दे प्रमुख और खालिस्तानी समर्थक भगोड़े अमृतपाल सिंह (Amritpal Singh) को गिरफ्तार करना पंजाब पुलिस के लिए चुनौती का सबब बना हुआ है।  अमृतपाल की गिरफ्तारी को लेकर जांच एजेंसियां और पंजाब पुलिस ने कई राज्यों की सीमाओं पर चौकसी बढ़ दी है। इसके अलावा अमृतपाल के परिजनों और मददगार सुरक्षा एजेंसियों के निशाने पर है। इसी बीच भगोड़े अमृतपाल सिंह की लेटेस्ट फोटो सामने आई है। जिसमें अमृतपाल सिंंह बाइक के साथ रेहड़ी में बैठा हुआ नजर आ रहा है। फोटो को देखकर अलग-अलग दावे किए जा रहे है। कहा जा रहा है कि भागने के समय या तो बाइक खराब हो गई है, या फिर उसमें पेट्रोल खत्म हो गया है?। खालिस्तानी समर्थक भागने के लिए ठेले का सहारा ले रहा है। बता दें कि भगोड़ा अमृतपाल अभी भी पुलिस के शिकंजे से बाहर है।

amritpal singh

हालांकि पंजाब पुलिस अमृतपाल को दबोचने के लिए पूरा दमखम लगा रही है। पुलिस को ये भी शक है कि खालिस्तानी समर्थक हुलिया बदलकर भाग गया है। पुलिस को चकमा देने के लिए वो अपनी वेशभूषा लगातार बदल रहा है। इसी वजह से पुलिस ने अमृतपाल की अलग-अलग फोटो जारी की हैं। हालांकि इससे पहले भी अमृतपाल सिंह की कई फोटोज और सीसीटीवी फुटेज सामने आ चुके है। जिसमें वो अपने मददगारों की बदौलत भागने में कामयाब रहा।

एसएसपी जालंधर ग्रामीण स्वर्णदीप सिंह का बड़ा बयान

इसी बीच एसएसपी जालंधर ग्रामीण स्वर्णदीप सिंह ने अमृतपाल के भागने को लेकर अहम जानकारी दी है। उन्होंने मीडिया को बताया कि जब पुलिस की टीम पीछा कर रही थी तो ये वहां से भागकर गुरुद्वारे में छिप गया था। अमृतपाल ने ग्रंथी को मजबूर करके उनसे कपड़े लिए और वहां पर 40-45 मिनट तक रूके। वहां से बाइक मांगवाई और फिर फरार हो गए।

 

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement