newsroompost
  • youtube
  • facebook
  • twitter

Shiv Sena UBT Leader Arvind Sawant’s Lewd Comment : यहां इंपोर्टेड माल नहीं चलता…शिवसेना यूबीटी नेता अरविंद सावंत ने किसके लिए कर दिया ऐसा भद्दा कमेंट?

Shiv Sena UBT Leader Arvind Sawant’s Lewd Comment : शाइना एनसी ने सांवत के इस भद्दे कमेंट पर पलटवार करते हुए कहा कि एक सशक्त महिला के लिए माल जैसे शब्द का प्रयोग करने वालों को चुनाव में जनता बेहाल करेगी। शाइना ने कहा कि ये वही अरविंद सावंत हैं जिनके पक्ष में हमने मोदी जी के नेतृत्व में साल 2014 और साल 2019 के चुनाव में प्रचार किया था।

नई दिल्ली। महाराष्ट्र में एकनाथ शिंदे के नेतृत्व वाली शिवसेना पार्टी से चुनाव लड़ रही रहीं शाइना एनसी पर उद्धव ठाकरे गुट वाली शिवसेना के नेता अरविंद सावंत ने बहुत ही आपत्तिजनक टिप्पणी कर दी है। सावंत ने शाइना एनसी को इंपोर्टेड माल कह दिया है। शिवसेना यूबीटी नेता ने कहा कि महाराष्ट्र में इंपोर्टेड माल नहीं चलता। वहीं, शाइना एनसी ने सांवत के इस भद्दे कमेंट पर पलटवार करते हुए कहा कि एक सशक्त महिला के लिए माल जैसे शब्द का प्रयोग करने वालों को चुनाव में जनता बेहाल करेगी।

शाइना एनसी ने कहा कि ये वही अरविंद सावंत हैं जिनके पक्ष में हमने मोदी जी के नेतृत्व में साल 2014 और साल 2019 के चुनाव में प्रचार किया था। जो एक महिला का सम्मान नहीं कर सकते उनसे क्या उम्मीद की जा सकती है। कहां हैं उद्धव ठाकरे, नाना पटोले और शरद पवार जब आपके ही एक नेता ने किसी महिला के लिए माल जैसे शब्दों का प्रयोग किया। मैं कहना चाहती हूं कि महा विनाश अघाड़ी को जनता जवाब देगी और चुनाव के बाद 23 नवम्बर को इनका विनाश होगा।

मुंबादेवी सीट से शिवसेना यूबीटी के उम्मीदवार के पक्ष प्रचार के दौरान अरविंद सावंत ने शाइना एनसी पर टिप्पणी करते हुए कहा, उनकी हालत देखिए. वह जीवन भर बीजेपी में रहीं और अब चुनाव लड़ने के दूसरी पार्टी में चली गई हैं। महाराष्ट्र में इंपोर्टेड ‘माल’ नहीं चलता, सिर्फ ओरिजनल माल चलता है वो हमारे पास है। आपको बता दें कि शाइना एनसी काफी लंबे समय से बीजेपी में थी लेकिन मंबई की मुंबा देवी विधानसभा सीट से वो बीजेपी की सहयोगी पार्टी एकनाथ शिंदे की शिवसेना की टिकट पर चुनाव लड़ रही हैं। महाराष्ट्र में सभी 288 विधानसभा सीटों पर एक चरण में 20 नवम्बर को वोटिंग होगी जबकि नतीजे 23 नवम्बर को घोषित किए जाएंगे।