
नई दिल्ली। लोकसभा के पूर्व सदस्य और गैंगस्टर अतीक अहमद की हत्या और बेटे असद अहमद के एनकाउंटर के बाद से लगातार पुलिस और यूपी STF गैंगस्टर की पत्नी शाइस्ता परवीन की तलाश कर रही है। शाइस्ता की तलाश में पुलिस और यूपी STF अलग-अलग इलाकों में छापेमारी कर रही है। आज यूपी STF ने सुबह 5 बजे कौशांबी के सराय-अकिल इलाके में छापेमारी की। बताया जा रहा है कि पुलिस को शाइस्ता के यहां छिपे होने की लीड मिली थी, जिसके बाद से छापेमारी अभियान शुरू किया गया।
खाली हाथ यूपी पुलिस और STF
इलाके में भारी संख्या में पुलिस बल और यूपी STF तलाशी ले रही है और लोगों को भी आगाह कर रही है कि आरोपी से जुड़ी जानकारी पुलिस को दे और आरोपी का साथ देने वालों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी। इससे पहले बीते मंगलवार को पुलिस और यूपी एसटीएफ ने पिपरी के असरावल खुर्द और कलां गांव में छापेमारी की थी। इस छापेमारी के दौरान पुलिस ने चार महिला और कुछ लोगों को हिरासत में लिया था और पूछताछ की थी।
WATCH | कौशांबी के सराय-अकिल इलाके में सुबह 5 बजे से यूपी STF की छापेमारी, शाइस्ता के छुपे होने की खबर@AdarshJha001 | @anchorjiya | @i_manojverma | https://t.co/smwhXUROiK #AtiqueAhmed #Prayagraj #ShaistaParveen #UPPolice #STF #Kaushambi pic.twitter.com/DKTH08E6vn
— ABP News (@ABPNews) April 28, 2023
नहीं मिल पा रहा कोई सुराग
गौरतलब है कि लगातार पुलिस और यूपी STF मिलकर शाइस्ता परवीन और आयशा नूरी को लगातार ढूंढ रही है। दोनों को जल्द से जल्द ढूंढने के लिए पुलिस ने दोनों के सिर पर 50-50 हजार का इनाम भी रखा है। इतना भी नहीं पुलिस ने कई मोबाइल नंबरों को भी सर्विलांस पर लगा रखा था लेकिन अतीक की हत्या के बाद से ही लगातार सर्विलांस पर लगाए फोन बंद होते जा रहे हैं। पुलिस मोबाइल फोन के जरिए शाइस्ता और नूरी की खोज कर रही थी लेकिन अब पुलिस और यूपी एसटीएफ की राह और भी मुश्किल होती जा रही हैं। पुलिस को बार-बार नूरी और शाइस्ता गच्चा दे रही हैं।