newsroompost
  • youtube
  • facebook
  • twitter

Bihar Election: औरंगाबाद की रैली में तेजस्वी यादव पर फेंकी गई चप्पल, मचा हंगामा

Bihar Election: सभा के दौरान तेजस्वी(Tejaswi Yadav) का ध्यान किसी और तरफ था और वे बच गए, चप्पल उनके पीछे जाकर गिरी लेकिन शख्स यहीं नहीं माना और उसी समय उसने एक और चप्पल तेजस्वी की तरफ फेंक दी जो सीधे उनको जाकर लगी।

नई दिल्ली। बिहार विधानसभा चुनाव के लिए तेजस्वी यादव के ऊपर चप्पल फेंकने का मामला सामने आया है। इस मामले का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमें आरजेडी नेता तेजस्वी यादव मंच पर बैठे हैं और उनपर भीड़ से किसी शख्स ने चप्पल फेंक दी। बता दें कि मंगलवार को एक चुनावी सभा को संबोधित करने के लिए तेजस्वी यादव औरंगाबाद पहुंचे थे। लेकिन यहां पर उनके साथ भीड़ में से किसी शख्स ने बद्तमीजी कर दी। जिस दौरान तेजस्वी मंच पर जाकर बैठे और अपने कार्यकर्ताओं से बात कर रहे थे उसी दौरान किसी ने उनकी तरफ चप्पल उछाल दी। यह चप्पल तेजस्वी को आकर लगी। जिसके बाद सभा में हंगामा मच गया। वीडियो को देखने पर पता चल रहा है कि, तेजस्वी मंच पर आकर बैठे और इस दौरान वे अपने कार्यकर्ताओं को कुछ निर्देश दे रहे थे। इसी दौरान एक चप्पल उनकी तरफ फेंकी गई।

हालांकि इस दौरान तेजस्वी का ध्यान किसी और तरफ था और वे बच गए, चप्पल उनके पीछे जाकर गिरी लेकिन शख्स यहीं नहीं माना और उसी समय उसने एक और चप्पल तेजस्वी की तरफ फेंक दी जो सीधे उनको जाकर लगी।

tejaswi yadav

तेजस्वी यादव के ऊपर चप्पल फेंके जाने पर उनके आसपास मौजूद नेताओं में आक्रोश देखा गया। इसके अलावा चप्पल फेंके जाने के बाद सभा में अफरा तफरी मच गई और कार्यकर्ता गुस्साए नजर आए।  इस दौरान कुछ लोग उस शख्स को पकड़ने के लिए भी भागे लेकिन इस दौरान तेजस्वी ने माहौल को संभालते हुए सभी को शांत रहने को कहा। फिलहाल चप्पल फेंकने वाले शख्स को लकेर कोई जानकारी नहीं मिल पाई है। इस करतूत को लेकर अन्य राजनीतिक दलों ने निंदा की है और कहा है कि इस तरह की वारदात किसी भी हाल में बर्दाश्त नहीं की जाएगी।