
नई दिल्ली। पड़ोसी मुल्क पाकिस्तान को छोड़कर इंडिया आई सीमा हैदर इन दिनों हर तरफ सुर्खियों में है। सीमा को अब तक प्यार के लिए सरहद पार करने की वजह से जाना जा रहा था। इतना ही नहीं दोनों की लव स्टोरी की तुलना फिल्म गदर से की जाने लगी। फिल्म गदर में सनी देओल सकीना को पाने के लिए पाकिस्तान जाते है। इस लव स्टोरी में सीमा हैदर अपने प्यार के लिए पाकिस्तान से भारत आती है। लेकिन अब सीमा हैदर को लेकर जो पूरी की पूरी थ्योरी है वो बदलते हुए नजर आ रही है। सवालों की फेहरिश्त अब बढ़ती जा रही है। ऐसा इसलिए सीमा हैदर की तरफ से जो दावे किए जा रहे थे। उन दावों में फिलहाल दम नजर नहीं आ रहा है। सीमा हैदर की कई बातों में झूठ नजर आ रहा है।
बता दें कि आज भी यूपी एटीएस की टीम सीमा हैदर से पूछताछ कर रही है। सोमवार को भी सीमा हैदर से करीब 8 घंटे की पूछताछ की गई। सीमा हैदर के साथ-साथ सचिन और उसके पिता से भी यूपी एटीएस ने पूछताछ की। इस पूछताछ में कई अहम खुलासे हुए है। इसी बीच बड़ी खबर सामने आ रही है कि सीमा हैदर का पॉलीग्राफ और लाई डिटेक्टर टेस्ट भी कराया जा सकता है। इसके जरिए कई बड़े खुलासे हो सकते है।
BREAKING | यूपी ATS की टीम सीमा हैदर से कर रही है सवाल, सीमा का पॉलीग्राफ टेस्ट भी कराया जा सकता हैhttps://t.co/smwhXUROiK@romanaisarkhan | @MadihaKhan002 | @varunjainNEWS | @sanjayjourno#SeemaHaider #SeemaHaiderNews #ATS #Sachin #Pakistan pic.twitter.com/b6g5gzknLH
— ABP News (@ABPNews) July 18, 2023
सीमा हैदर और सचिन पर बड़ा खुलासा
सीमा हैदर और सचिन पर सबसे नया खुलासा हुआ है। खबरों के मुताबिक, सचिन पहले खुद पाकिस्तान जाना चाहता था। लेकिन सीमा हैदर के कहने पर ही उसने अपना प्लान बदला। दरअसल सचिन के हाथ में ओम गुदा हुआ है और इसी वजह से वो पाकिस्तान नहीं जा पाया। बताया जा रहा है कि सचिन ने पासपोर्ट के लिए भी आवेदन दे दिया था। पबजी वाले प्यार में हर रोज नए खुलासे हो रहे है।
View this post on Instagram
View this post on Instagram