newsroompost
  • youtube
  • facebook
  • twitter

Congress MLA Praises CM Dhami: उत्तराखंड में कांग्रेस विधायक मदन बिष्ट ने लगाए सीएम पुष्कर सिंह धामी जिंदाबाद के नारे, वायरल हुआ Video

Congress MLA Praises CM Dhami: ऐसा पहली बार नहीं है, जब उत्तराखंड में विपक्षी कांग्रेस पार्टी के विधायक ने सीएम पुष्कर सिंह धामी की सार्वजनिक तौर पर तारीफ की हो। इससे पहले भी कई बार विपक्ष के नेता सीएम धामी की तरफ से कराए जा रहे विकास के कार्यों और उनके कामकाज के तरीके की सराहना कर चुके हैं। उत्तराखंड में सीएम पुष्कर सिंह धामी की जनता के साथ ही विपक्ष के नेताओं में भी सकारात्मक छवि है।

अल्मोड़ा। उत्तराखंड के सीएम पुष्कर सिंह धामी के काम की चौतरफा तारीफ की जाती है। उत्तराखंड की जनता में सीएम पुष्कर सिंह धामी की छवि ये है कि वह जिस काम में हाथ डालते हैं, उसे पूरा करके ही दम लेते हैं। वादों को निभाने में उत्तराखंड के सीएम पुष्कर सिंह धामी जिस तरह कभी पीछे नहीं हटते, उसकी तारीफ उत्तराखंड में विपक्षी कांग्रेस के नेता भी लगातार करते रहे हैं। इसका एक और नजारा बीते दिनों अल्मोड़ा में दिखा। अल्मोड़ा के एक कार्यक्रम में उत्तराखंड कांग्रेस के विधायक मदन बिष्ट ने जनता से ‘सीएम धामी जिंदाबाद’ के नारे लगवाए। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।

वायरल हुआ ये वीडियो उस वक्त का है, जब उत्तराखंड के सीएम पुष्कर सिंह धामी अल्मोड़ा जिले के चौखुटिया स्थित अगनेरी मंदिर में चैत्र अष्टमी मेले के शुभारंभ पर पहुंचे थे। यहां मंच पर कांग्रेस के विधायक मदन बिष्ट भी मौजूद थे। मदन बिष्ट ने कार्यक्रम में अपने संभाषण में सीएम पुष्कर सिंह धामी की जमकर तारीफ और सराहना की। कांग्रेस विधायक मदन बिष्ट ने मौजूद जनता को संबोधित करते हुए सीएम धामी के बारे में कहा कि उत्तराखंड के मुख्यमंत्री विकास कार्यों में किसी से और किसी भी तरह का भेदभाव नहीं करते। वीडियो में कांग्रेस विधायक साफ कहते सुनाई देते हैं कि उनको सीएम धामी के समर्थन में नारे लगाने में कोई आपत्ति नहीं है। इसके बाद कांग्रेस विधायक मदन बिष्ट खुद पुष्कर सिंह धामी के नाम से जिंदाबाद के नारे लगवाते हैं।

ऐसा पहली बार नहीं है, जब उत्तराखंड में विपक्षी कांग्रेस पार्टी के विधायक ने सीएम पुष्कर सिंह धामी की सार्वजनिक तौर पर तारीफ की हो। इससे पहले भी कई बार विपक्ष के नेता सीएम धामी की तरफ से कराए जा रहे विकास के कार्यों और उनके कामकाज के तरीके की सराहना कर चुके हैं। उत्तराखंड में सीएम पुष्कर सिंह धामी की जनता के साथ ही विपक्ष के नेताओं में भी सकारात्मक छवि है। इसकी वजह सीएम धामी के काम करने का तरीका है। जिसमें वह राजनीति से ऊपर उठकर जनहित में काम करने को तरजीह देते हैं।