newsroompost
  • youtube
  • facebook
  • twitter

Amit Shah’s Amethi Rally : अमेठी और रायबरेली सीट को लेकर अमित शाह ने डंके की चोट पर किया बड़ा दावा

Amit Shah’s Amethi Rally : गृहमंत्री ने कहा, मणिशंकर अय्यर, फारुख अब्दुल्ला कहते हैं पीओके की बात मत करो, पाकिस्तान के पास परमाणु बम है। शाह बोले, जिसको डरना है डरे, हमारे देश का प्रधानमंत्री 56 के सीने वाला नरेंद्र मोदी है। पीओके भारत का हिस्सा है और हम इसे वापस लेकर रहेंगे।

नई दिल्ली। केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज उत्तर प्रदेश के अमेठी में एक सार्वजनिक रैली को संबोधित करते हुए कांग्रेस पर हमलावर रहे। उन्होंने कहा, गांधी परिवार के के लोग कह रहे हैं, अमेठी और रायबरेली सीट हमारे परिवार की है। यह रायबरेली और अमेठी के लोगों की सीट है। केवल वही व्यक्ति संसद में जाएगा, जिसे यहां के लोग भेजना चाहते हैं। ये लोकतंत्र है, यहां परिवार की कोई सीट नहीं होती, जो संकट में साथ देता है, जो विकास करता है वही जीत कर आता है। अमित शाह बोले, मैं डंके की चोट पर कह रहा हूं अमेठी और रायबरेली दोनों सीटें बीजेपी के खाते में जा रही हैं।

शाह ने कहा कि कांग्रेस पार्टी कहती है कि हम धारा 370 को वापस लाएंगे। पीएम मोदी ने देश से आतंकवाद को समाप्त किया। एयर स्ट्राइक और सर्जिकल स्ट्राइक करके पाकिस्तान के घर में घुसकर आतंकवादियों का सफाया करने का काम मोदी ने किया है। मणिशंकर अय्यर, फारुख अब्दुल्ला कहते हैं पीओके की बात मत करो, पाकिस्तान के पास परमाणु बम है। अमित शाह ने कहा कि हमारे देश का प्रधानमंत्री 56 के सीने वाला नरेंद्र मोदी है, मैं राहुल गांधी को बोलता हूं आप को डरना है तो डरो लेकिन पीओके भारत का हिस्सा है और हम इसे वापस लेकर रहेंगे।

गृहमंत्री ने कहा कि अमेठी और रायबरेली के लोग सालों से गांधी परिवार को अपना नेता मानते रहे लेकिन इन्होंने कभी भी अमेठी और रायबरेली को अपना नहीं माना। शाह बोले, इंडी गठबंधन ने देश को लूटने का काम किया। इनके नेताओं के घर से 350 करोड़ रुपए मिले। जिन लोगों ने भ्रष्टाचार किया है सबको जेल में डालने का काम पीएम मोदी करेंगे।

अमित शाह बोले, रायबरेली और अमेठी ये दो सीटें ऐसी हैं कि यहां से कमल खिला दो तो यहीं से 400 पार हो जाएगी। आज पूर्व सपा नेता मनोज पांडे ने सनातन का साथ देने के लिए बीजेपी ज्वाइन की है। मोदी जी के नेतृत्व में आज देश विकास के लिए तैयार है।